' Sagu Hockey 2017

CLUB DE HOCKEY PATÍN SAN AGUSTÍN

SAGU

Menu Desplegable
 
   

SAGU. es una gran familia, y como tal, esta compuesta por mucha gente que hace posible la existencia del club, que lo dirige, que lo administra, ordena y que lo ayuda, gente que día a día da lo mejor, para sacar adelante este proyecto. A continuación mostramos a:

 

DELEGADOS

 

Cargo Nombre Fono Mail
Escuela Kathy Guzman kathyguz@gmail.com
Sub 9 Gonzalo Tapia gonzalotapiap@gmail.com
Sub 9 Marcelo Hinojosa mhinojosac@gmail.com
Promocion Cesar Passi cesar.passi@gmail.com
Ascenso B Felipe Cordero fcordero17@hotmail.com
Ascenso A Jaime Morales jmoralesrojas@gmail.com
Pre-Mini Masculino A Coni Tanco conitanko@gmail.com
Pre-Mini Masculino B Gustavo Bahamondes gustavo@bahamondes.cl
Mini Masculino Daniel Zelaya zelayamaldonado@gmail.com
Infantil Masculino Jorge Gonzalez jorgegonzalezsiat@vtr.net
Juvenil Masculino Ricardo Recondo rrecondo@gmail.com
Adultos Masculino Honor Ricardo Recondo/Gabriel Santos gabrielsantosdiaz@gmail.com
Adultos Masculino Honor Francisco Carmona fcarmona@gmail.com
Pre-Mini Femenino A Pedro Morales p25mvp@gmail.com
Pre-Mini Femenino B Rodrigo Moraga rodrigo.moraga@geodesarrollo.cl
Mini Femenino A Karla Patiño karlappf@gmail.com
Mini Femenino B Yerka Puga ypuga@rom-mayer.cl
Mini Femenino A Karen Sarmiento karensarmiento31@gmail.com
Infantil Femenino Jorge Andreu jandreul@hotmail.com
Juvenil Femenino Pamela Hormazabal p.hormazabal@hotmail.com
Adultos Femenino Paola Salinas salinasventas@hotmail.com
Adultos Femenino Alfonso Santibañez contabilidad@greenlandtours.cl

 

 

 

LUIS BISQUERTT 2765 - ÑUÑOA