' Sagu Hockey 2017

CLUB DE HOCKEY PATÍN SAN AGUSTÍN

SAGU

Menu Desplegable
 
   

SAGU. es una gran familia, y como tal, esta compuesta por mucha gente que hace posible la existencia del club, que lo dirige, que lo administra, ordena y que lo ayuda, gente que día a día da lo mejor, para sacar adelante este proyecto. A continuación mostramos a:

 

DELEGADOS

 

Cargo Nombre Fono Mail
Escuela Kathy Guzman 963401695 kathyguz@gmail.com
Sub 9 Gonzalo Tapia 993028847 gonzalotapiap@gmail.com
Sub 9 Marcelo Hinojosa 998952494 mhinojosac@gmail.com
Promocion Cesar Passi 986081833 cesar.passi@gmail.com
Ascenso A Felipe Cordero 958678603 fcordero17@hotmail.com
Ascenso B Jaime Morales 984483518 jmoralesrojas@gmail.com
Pre-Mini Masculino A Coni Tanco 995091792 conitanko@gmail.com
Pre-Mini Masculino B Gustavo Bahamondes gustavo@bahamondes.cl
Mini Masculino Daniel Zelaya 988883833 zelayamaldonado@gmail.com
Infantil Masculino Jorge Gonzalez 979057510 jorgegonzalezsiat@vtr.net
Juvenil Masculino Ricardo Recondo 983615636 rrecondo@gmail.com
Adultos Masculino Honor Ricardo Recondo/Gabriel Santos 997413602 gabrielsantosdiaz@gmail.com
Pre-Mini Femenino A Pedro Morales p25mvp@gmail.com
Pre-Mini Femenino B Rodrigo Moraga 988274976 rodrigo.moraga@geodesarrollo.cl
Mini Femenino A Karla Patiño 976957805 karlappf@gmail.com
Mini Femenino B Karen Sarmiento karensarmiento31@gmail.com
Infantil Femenino Jorge Andreu 982891950 jandreul@hotmail.com
Juvenil Femenino Pamela Hormazabal 995308048 p.hormazabal@hotmail.com
Adultos Femenino Paola Salinas 994595337 salinasventas@hotmail.com
Adultos Femenino Alfonso Santibañez 997897612 contabilidad@greenlandtours.cl

 

 

 

LUIS BISQUERTT 2765 - ÑUÑOA