' Sagu Hockey 2017

CLUB DE HOCKEY PATÍN SAN AGUSTÍN

SAGU

Menu Desplegable
 
   

SAGU. es una gran familia, y como tal, esta compuesta por mucha gente que hace posible la existencia del club, que lo dirige, que lo administra, ordena y que lo ayuda, gente que día a día da lo mejor, para sacar adelante este proyecto. A continuación mostramos a:

 

DELEGADOS

 

Cargo Nombre Fono Mail
Escuela Marcelo Hinojosa 98952494 mhinojosac@gmail.com
Escuela Felipe Cordero 58678603 fcordero17@hotmail.com
Novicios Juan Caceres 79832731 conmigoahorras@gmail.com
Promocion Maria Ines Ramirez 77687972 m_mane@hotmail.com
Pre-Mini Masculino Guillermo Fariña 99593886 guillermofarina@gmail.com
Pre-Mini Femenino B Rodrigo Moraga 88274976 rodrigo.moraga@geodesarrollo.cl
Pre-Mini Femenino A Sergio Caceres 88991785 sergioalexis34@gmail.com
Mini Masculino Daniel Zelaya 88883833 zelayamaldonado@gmail.com
Mini Femenino B Yerka Puga 85272955 ypuga@rom-mayer.cl
Mini Femenino A Karla Patiño 76957805 karlappf@gmail.com
Ascenso A Marcelo Bravo 92234264 marcelo@grupoicono.cl
Ascenso B Gustavo Bahamondes 79246570 gusba65@hotmail.com
Infantil Masculino Claudio zaror 78999162 zaror.claudio@gmail.com
Adultos Femenino Paola Salinas 94595337 salinasventas@hotmail.com
Adultos Femenino Alfonso salinas 97897612 contabilidad@greenlantours.cl
Infantil Femenino Pamela Hormazabal 95308048 p.hormazabal@gmail.com
Juvenil Masculino Ricardo Recondo 83615636 rrecondo@gmail.com
Juvenil Masculino Marcelo Bravo 92234264 marcelo@grupoicono.cl
Adultos Masculino Regular Marcelo Bravo 92234264 marcelo@grupoicono.cl
Adultos Masculino Regular Ricardo Recondo 83615636 rrecondo@gmail.com
Juvenil Femenino Pablo Becerra 92301201 pbecerra.oses@gmail.com
Adultos Masculino Honor Gabriel Santos 97413602 gabrielsantosdiaz@gmail.com
Adultos Masculino Honor Francisco Carmona 99692447 carmona.francisco@gmail.com

 

 

 

LUIS BISQUERTT 2765 - ÑUÑOA